पूर्णिया: पानी में तैरता मिला व्यक्ति का शव, इलाके में सनसनी

By Team Live Bihar 162 Views
1 Min Read

पूर्णिया जिले के सदर थाना क्षेत्र के रामबाग पुल के नीचे एक व्यक्ति के शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई. देखते ही देखते पूरे इलाके में खबर पहुंच गई. शव को देखने के लिए मौके पर लोगों का हुजूम उमड़ पड़ा. फिलहाल शव की पहचान नहीं हो सकी है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.

घटना जिले के सदर थाना क्षेत्र का है, जहां सोमवार को रामबाग पुल के नीचे एक व्यक्ति का शव तैरते हुए मिला. स्थानीय लोगों ने फौरन मामले की जानकारी सदर थाना पुलिस को दी. सूचना मिलते ही थानाध्यक्ष जीतेंद्र राणा दल-बल के साथ मौके पर पहुंचे और लोगों की मदद से शव को पानी से बाहर निकाला.

स्थानीय लोगों से पूछताछ कर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है. फिलहाल शव की पहचान नहीं हो सकी है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही यह स्पष्ट हो पाएगा कि मामला हत्या का है या मृतक ने आत्महत्या की है. फिलहाल पुलिस हर एंगल से मामले की जांच कर रही है.

TAGGED:
Share This Article