लालू के ट्वीट पर जेडीयू ने किया पलटवार, जेल से कैसे कर रहे ट्वीट

By Team Live Bihar 116 Views
2 Min Read

बिहार चुनाव के बीच लालू यादव ने एक बार फिर नीतीश कुमार के खिलाफ ट्वीट कर हमला बोला है. अब इस ट्वीट पर जेडीयू की तरफ से पलटवार आया है. बिहार सरकार में मंत्री अशोक चौधरी ने लालू का इस ट्वीट पर जवाब दिया है. उन्होंने कहा है कि बिहार की जनता तय करेगी कि जो व्यक्ति भ्रष्टाचार में डूबे हैं और लंबे समय से जेल में हैं.

उन्होंने सीएम नीतीश की उपलब्धियों को गिनाते हुए कहा कि जिस व्यक्ति ने 15 साल में बिहार को संवारा है और सामाजिक समरसता को कायम किया है. जातीय उन्माद से बिहार को निकाला है. और जो जेल में बंद हैं उन्होंने सिर्फ चरवाहा विद्यालय बनाया था. बिहार की जनता सब देख रही है. जेल से ट्वीट करने से क्या होगा?

लालू यादव ने अपने ट्विटर हैंडल पर एक वीडियो जारी किया है. जिसमें यह दर्शाया गया है कि एक शख्स साइकिल पर कुर्सी लेकर जा रहा है. इस वीडियो के जरिये लालू यादव ने यह बताने की कोशिश की है कि यह शख्स नीतीश कुमार के लिए कुर्सी लेकर जा रहा है. नीतीश कुमार 15 साल में कुर्सी के लालच में बिहार में विकास नहीं कर पाए. बिहार का बुरा हाल हो गया है. उनको यह कुर्सी देने जा रहे हैं.

लालू ने नीतीश पर पलटवार करते हुए कहा है कि पलटू राम तक ये कुर्सी पहुंचा देना. इसी कुर्सी की ख़ातिर बारम्बार उसने अपना आत्मसम्मान, स्वाभिमान, नीति, नियम, नियति, विचार, सिद्धांत और ज़मीर बेचा है.

Share This Article