विकासशील इंसान पार्टी (VIP) का एक प्रतिनिधिमंडल सारण जिला के गरखा प्रखंड के नारायणपुर गांव पहुंचकर बीएसएफ के सब इंस्पेक्टर शहीद मोहम्मद इम्तियाज के तैलचित्र पर पुष्प अर्पित कर अपनी श्रद्धांजलि दी। वीआईपी के वरिष्ठ नेता नुरुल होदा के नेतृत्व में नारायणपुर पहुंचा प्रतिनिधिमंडल ने शहीद मोहम्मद इम्तियाज के पुत्र मोहम्मद इमरान रजा एवं अन्य परिजनों से बात कर उन्हें सांत्वना दी और हर संभव मदद का भरोसा दिया।
इस मौके पर वीआईपी के नेता नुरुल होदा ने कहा कि पार्टी के प्रमुख मुकेश सहनी के निर्देश पर आज पार्टी का एक प्रतिनिधिमंडल शहीद मोहम्मद इम्तियाज के परिजनों से मिला और उन्हें सांत्वना दी। उन्होंने कहा कि पार्टी शहीद के परिजनों के साथ खड़ी है।
उन्होंने जोर देकर कहा कि भारतीय सेना पर पूरे देश को गर्व है और देश, समाज शहीद इम्तियाज की शहादत को कभी नहीं भूलेगा। उन्होंने कहा कि सभी देशवासियों को इम्तियाज की शहादत पर गर्व है। ऐसे पराक्रमी वीर सैनिक देश सेवा के लिए सदैव युवाओं को प्रेरित करते रहेंगे।
इस प्रतिनिधिमंडल में नुरुल होदा के अलावा राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति, इफ्तखार अहमद और नीतीश द्विवेदी भी शामिल थे। सभी ने भारतीय सेना के शौर्य और पराक्रम की तारीफ की।
ये भी पढ़ें…राहुल गांधी कल दरभंगा से करेंगे “शिक्षा न्याय संवाद” की शुरुआत, नेताओं और कार्यकर्ताओं ने तैयारी..