बालू लदे ट्रक ने बच्चे को रौंदा

1 Min Read

जमुई, संवाददाता
जमुई में लक्ष्मीपुर थाना क्षेत्र में रविवार सुबह एक दर्दनाक हादसा हो गया। हथियावर गांव में घर के बाहर खेल रहे 2 वर्षीय मासूम को तेज रफ्तार बालू लदे ट्रक ने कुचल दिया। हादसे में बच्चे की मौके पर ही मौत हो गई। मृतक की पहचान गांव के पवन यादव के पुत्र के रूप में हुई है।
स्थानीय लोगों ने ट्रक को रोकने का प्रयास किया, लेकिन चालक वाहन छोड़कर फरार हो गया। सूचना पर पुलिस ने पीछा कर झाझा की ओर से आ रहे ट्रक को कब्जे में ले लिया है। थाना अध्यक्ष आलोक कुमार ने बताया कि चालक के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर सख्त कार्रवाई की जाएगी।
हादसे के बाद गांव में आक्रोश फैल गया। परिजन और ग्रामीण शव के साथ सड़क पर उतर आए और रतनपुर-केनुहट-झाझा मुख्य मार्ग को जाम कर दिया। ग्रामीण मुआवजे और चालक की गिरफ्तारी की मांग पर अड़े रहे। करीब दोपहर 11:20 बजे तक जाम जारी रहा।
स्थिति को नियंत्रित करने के लिए लक्ष्मीपुर और बरहट थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और लोगों को समझाने का प्रयास किया।

Share This Article