भतीजे संग चाची फरार, मंदिर में रचाई शादी

By Team Live Bihar 56 Views
2 Min Read

जमुई, संवाददाता
जमुई में एक महिला ने पति की मौजूदगी में भतीजे से मंदिर में दूसरी शादी कर ली। महिला की पहली शादी 2021 में विशाल दुबे से हुई थी। वह एक बेटी की मां भी है, जो अब 4 साल की है।
महिला पटना के राजीव नगर की रहने वाली है। शादी के दो साल बाद आयुषी की नजदीकियां रिश्ते में भतीजा लगने वाले पड़ोसी सचिन दुबे से बढ़ गईं। दोनों की मुलाकात सोशल मीडिया के जरिए हुई थी और धीरे-धीरे यह रिश्ता प्रेम में बदल गया।
15 जून को आयुषी अपने पति और बेटी को छोड़कर सचिन के साथ घर से फरार हो गई। इसके बाद विशाल दुबे ने टाउन थाना में शिकायत दर्ज कराई।
पुलिस जांच के दौरान दोनों प्रेमी सामने आए। इसके बाद गांव के शिव मंदिर में ग्रामीणों की मौजूदगी में दोनों ने विवाह कर लिया।
आयुषी ने पहले पति पर शारीरिक और मानसिक प्रताड़ना का आरोप लगाया। उसने कोर्ट में तलाक की अर्जी भी दी है। साथ ही उसने अपनी बेटी को भी पहले पति के हवाले कर दिया है। सचिन दुबे ने कहा, ‘हम दोनों 2 साल से एक-दूसरे से प्यार करते हैं। अब हमारे रिश्ते को नाम मिल गया है। मैं आयुषी को जीवनभर खुश रखूंगा।’
पहले पति विशाल दुबे ने कहा, ‘अगर आयुषी की खुशी इसी में है तो मैं उसे रोकूंगा नहीं, लेकिन मुझ पर लगाए गए प्रताड़ना के आरोप झूठे हैं। उल्टा वह मेरी मां और बेटी से दुर्व्यवहार करती थी। अब से उसकी जिम्मेदारी सचिन की है।’

Share This Article