Tuesday, Feb 3, 2026
  • About us
  • Advertisements
  • Send News
  • Report a news
  • Contact us
Facebook Instagram Twitter Youtube
Live Bihar
  • देश-विदेश
  • राज्य
  • राजनीति
  • खेल
  • मनोरंजन
  • अपराध
  • प्रशासन
    • स्वास्थ्य
  • आस्था
  • ट्रेंडिंग
  • नौकरी
  • विचार
  • शिक्षा
Live BiharLive Bihar
Font ResizerAa
Search
  • देश-विदेश
  • राज्य
  • राजनीति
  • खेल
  • मनोरंजन
  • अपराध
  • प्रशासन
    • स्वास्थ्य
  • आस्था
  • ट्रेंडिंग
  • नौकरी
  • विचार
  • शिक्षा
Made by ThemeRuby using the Foxiz theme. Powered by WordPress
राज्य

पूर्व डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय के नाम से बना फेक टि्वटर अकाउंट, नीतीश पर की जा रही अभद्र टिप्पणी

Last updated: September 25, 2020 11:17 AM
By Team Live Bihar
431 Views
Share
1 Min Read
पूर्व डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय के नाम से बना फेक टि्वटर अकाउंट, नीतीश पर की जा रही अभद्र टिप्पणी 1
SHARE

पूर्व डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय के नाम से फेक टि्वटर अकाउंट बनाकर मुख्यमंत्री के खिलाफ अमर्यादित टिप्पणी करने का मामला सामने आया है. उन्होंने इस मामले में सचिवालय थाने में प्राथमिकी दर्ज कराई है.

एक्टर सुशांत सिंह राजपूत केस के बाद ट्विटर पर सबसे ज्यादा एक्टिव रहने वाले गुप्तेश्वर पांडे का किसी ने फेक ट्विटर अकाउंट बना डाला है और इससे ट्विटर अकाउंट से मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को लेकर आपत्तिजनक टिप्पणी की गई है. मामला सामने आने के बाद सचिवालय थाने में प्राथमिकी दर्ज कराई गई है. जुलाई महीने में यह फेक ट्विटर अकाउंट बनाया गया था और उसके बाद इससे आपत्तिजनक पोस्ट किए गए पूर्व डीजीपी गुप्तेश्वर पांडे ने खुद इस बात की जानकारी दी है कि उनके नाम से फेक अकाउंट बनाकर बिहार के मुख्यमंत्री के बारे में गलत टिप्पणी की जा रही है.

गौरतलब है कि गुप्तेश्वर पांडेय ने 22 सितंबर को ही बिहार के डीजीपी के पद से स्वैच्छिक सेवानिवृत्ति ली है. 23 सितंबर को वे सोशल मीडिया पर लाइव भी रहे और लोगों ने खूब लाइक किया. इसके अगले ही दिन उनके नाम से बनाए गए फर्जी एकाउंट से किसी ने सीएम नीतीश कुमार के खिलाफ अमर्यादित टिप्पणी कर दी.

TAGGED:BihardgpDGP Gupteshwar PandeyFake Twitter accountnewsपूर्व डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp LinkedIn Copy Link Print
Share

वीडियो

किसी भी तरह की मदद के लिए हमें संपर्क करें। हमारी टीम आपकी हर संभव सहायता करने का प्रयास करेगी।

Live Bihar

[email protected]
Nishant Regency Near Capital Tower, Fraser Road, Patna, Bihar 800001, India
Monday, Tuesday, Wednesday, Thursday, Friday, Saturday, Sunday10:00 – 18:00
+91 95705 51083
Facebook Twitter Instagram YouTube

अगर आप अपना न्यूज़ और आर्टिकल लाइव बिहार पर प्रकाशित करवाने में इक्षुक है तो अपना न्यूज़ या आर्टिकल हमें यहाँ से भेजे। Send your news.

अगर आपको हमारे द्वारा प्रकाशित किये गए किसी न्यूज़ से अपत्ति है तो आप हमें संपर्क करे। हमारी प्रकाशन टीम आपकी हर संभव सहायता करेगी। Grievance Redressal

हमारे वेबसाइट पर अपना विज्ञापन देने के लिए इस फॉर्म को भरें। हमारी मार्केटिंग टीम आपको संपर्क करके हमारे विज्ञापन मूल्यों और शर्तो के बाबत जल्द ही जानकारी देगी। लाइव बिहार पर विज्ञापन दे और अपने बिज़नेस को हमारे लाखो पाठको को दिखाए और अपना बिज़नेस बढ़ाये। Advertise with us

Related Stories

Uncover the stories that related to the post!
pm modi
देश-विदेश

PM मोदी के बिहार दौरे पर मंडराया संकट! पहलगाम आतंकी हमले के बाद कानपुर यात्रा रद्द, मधुबनी आने वाले थे प्रधानमंत्री

10 months ago
Bihar Ministers Bungalow allotment list
राजनीति

Bihar Ministers Bungalow: बिहार के नए-पुराने मंत्रियों को मिले नए बंगले, जानिए किसे कहां मिला सरकारी आवास

2 months ago
कोरोना के कारण पटना का म्यूजियम कई दिनों से बंद, दर्शकों को करना होगा और इंतजार 3
राज्य

कोरोना के कारण पटना का म्यूजियम कई दिनों से बंद, दर्शकों को करना होगा और इंतजार

5 years ago
RJD Bihar Election Result 2025 में एनडीए की 202 सीटों की जीत और आरजेडी की हार
Election Updates

बिहार चुनाव के नतीजों के बाद RJD ने तोड़ी चुप्पी: नहीं कम हुए तेवर, कहा—जनसमर्थन जारी।

3 months ago
भागलपुर के मेयर राजेश वर्मा ने की अयांश के परिजनों से मुलाकात, दिया अपना योगदान 5
राज्य

भागलपुर के मेयर राजेश वर्मा ने की अयांश के परिजनों से मुलाकात, दिया अपना योगदान

5 years ago
students
राजनीति

बिहार में डोमिसाइल नीति को लेकर बवाल, पटना की सड़कों पर छात्रों का उमड़ा जनसैलाब, सरकार को चुनौती

7 months ago
Bihar Election 2025: मोकामा में बयान को लेकर चुनाव आयोग ने केंद्रीय मंत्री ललन सिंह को नोटिस भेजा, 24 घंटे में देना होगा जवाब
Election Updates

Bihar Election 2025 Live: मोकामा में बयान पर चुनाव आयोग ने ललन सिंह को भेजा नोटिस, 24 घंटे में देनी होगी सफाई

3 months ago
Bihar Politics BJP Nitin Naveen National Executive President Delhi Visit
राजनीति

Bihar Politics: बड़ी जिम्मेदारी, बड़ा संदेश—बीजेपी के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष बने नितिन नवीन, दिल्ली रवाना होने से पहले महावीर मंदिर में पूजा

2 months ago
Show More
Live Bihar

About us

छोटी छोटी जरुरी खबर के साथ हर बड़ी खबर आपको यहां मिल पाती है। लाइव बिहार एक ऐसा पोर्टल है जो आप तक भारत के मेनस्ट्रीम मीडिया द्वारा दबाया या नजरअंदाज किया हुआ खबर भी ले आता है। अपनी खबरे हमारे पोर्टल पर प्रकाशित करवाने के लिए हमें मेल करें।

हमें संपर्क करें: [email protected]

Facebook Instagram Twitter Youtube
Copyright © 2024. All rights reserved. Live Bihar. Website Designed by Cotlas
  • Advertisements
  • Grievance
  • Privacy
  • Terms of use
  • Report a news
  • Send News
  • Contact us
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?