पटना की रजिस्ट्री ऑफिस में दिनदहाड़े फायरिंग, 2 लोग जख्मी, मौके पर अफरा-तफरी

By Live Bihar 442 Views
2 Min Read

पटना के रजिस्ट्री ऑफिस में शुक्रवार को बदमाशों ने दिनदहाड़े फायरिंग की है। इस घटना में लगने से दो लोग घायल हो गए। घटना के बाद वहां पर अफरा-तफरी मच गई। जानकारी के मुताबिक रजिस्ट्री ऑफिस के गार्ड की बंदूक से मिस फायर होने के कारण ये घटना हुई। इस दौरान एक व्यक्ति को पैर में और एक व्यक्ति को हाथ में गोली लगी है। 

खबर के मुताबिक यह गलती से हुई फायरिंग थी, जिसमें दो लोग घायल हो गए। दोनों घायलों को तुरंत इलाज के लिए पीएमसीएच भेजा गया। घटना के बाद गांधी मैदान थाने की पुलिस भी मामले की जांच में सक्रिय हो गई। फिलहाल भारी संख्या में पुलिस बल के साथ आला अधिकारी छानबीन कर रहे हैं।

घटना का जायजा लेने के बाद पटना सेंट्रल एसपी दीक्षा ने बताया कि यह गोली यहां तैनात एक गार्ड की डबल बैरल बंदूक से चली है। गोली गलती से चल गई और दो लोगों को लग गई। उन्हें इलाज के लिए पीएमसीएच भेजा गया है। साथ ही पुलिस की जांच चल रही है कि आखिर यहां गोलीबारी कैसे हुई। इस मामले की पूरी जांच की जा रही है।

ये भी पढ़ें…6 दिन के अंदर मुजफ्फरपुर में दूसरी मुठभेड़, 2 अपराधियों को लगी गोली दो दिन पहले दोनो ने सीएसपी से लुटे थे 4 लाख रूपये, पुलिस को देखते ही की फायरिंग

Share This Article