पहले प्रेमिका फिर प्रेमी ने लगाई फांसी,एक साल से चल रहा था अफेयर 2 दिन पहले फोन पर दोनों के बीच हुई थी कहा सुनी

By Team Live Bihar 64 Views
2 Min Read

भागलपुर, संवाददाता
भागलपुर में प्रेमिका के सुसाइड के बाद प्रेमी ने भी खुदकुशी कर ली। कमरे में फंदे से लटका हुआ उसका शव मिला। मृतक माता-पिता का इकलौता बेटा था। बीए पार्ट वन में पढ़ता था। घटना रंगरा थाना क्षेत्र के पुवारी टोला की है।
मृतक के परिजनों ने बताया, ‘सोनू(22) का डुमरिया गांव की लड़की से एक साल से अफेयर चल रहा था। बीते बुधवार की रात दोनों के बीच मोबाइल पर लंबी बातचीत हुई थी। बातचीत के दौरान किसी बात पर बहस हो गई। गुस्से में लड़की ने फोन काट दिया। कुछ देर बाद गले में फंदा डालकर खुदकुशी कर ली। घटना के समय लड़की घर में अकेली थी। उसके माता-पिता शादी समारोह में गए थे।
दूसरे दिन गुरुवार को आत्महत्या की जानकारी सोनू और उसके परिवार को मिली। जिसके बाद घरवालों ने सोनू की पिटाई कर दी। रात में खाना खाकर वो कमरे में सोने चला गया। शुक्रवार को सुबह काफी देर तक नहीं जगा। घरवालों ने दरवाजा खटखटाया, लेकर कोई जवाब नहीं मिला। खिड़की से झांककर देखा तो फंदे से लटका हुआ था। दरवाजा तोड़कर घर के सदस्य अंदर गए। उसे नीचे उतारा तब तक उसकी मौत हो गई थी।
खुदकुशी की सूचना पर रंगरा थाना अध्यक्ष आशुतोष कुमार पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। उन्होंने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का लग रहा है। पिता के बयान पर यूडी केस दर्ज कर लिया गया है। छानबीन की जा रही है।
उधर, लड़की के‎ घरवालों ने पुलिस को बिना सूचना दिए उसका अंतिम संस्कार कर दिया। इस संबंध में‎ पूछने पर थानाध्यक्ष आशुतोष कुमार ने बताया कि लड़की के परिवारवालों ने घटना की‎सूचना नहीं दी थी। उस मामले की भी जांच की जाएगी।‎

Share This Article