पीएम मोदी के ‘मन की बात’ पर ललन सिंह ने कसा तंज, मणिपुर की घटना पर विदाई तक बोल दिए..सुनिए

By Aslam Abbas 120 Views
2 Min Read

पटनाः प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने रविवार को मन की बात कार्यक्रम में आपातकाल से लेकर विभिन्न मुद्दों पर अपने विचार रखे थे। जिसपर जेडीयू अध्यक्ष ललन सिंह ने ‘मन की बात’ कार्यक्रम पर तंज कसते हुए कई सवाल पूछ दिए हैं। ललन सिंह ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से पूछा है कि देश के जो ज्वलंत मुद्दे हैं उसपर पीएम क्यों नहीं बोलते हैं। ललन सिंह ने कहा है कि समय नजदीक आ रहा है और देश की जनता सबी चीजों का हिसाब लेगी।

दरअसल, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने रविवार को आल इंडिया रेडियो के जरिये ‘मन की बात’ की थी। पीएम के मन की बात कार्यक्रम का यह 102वां एपिसोड था। इस मौके पर उन्होंने चक्रवाती तूफान बिपरजॉय से लेकर आपातकाल तक की चर्चा की थी। मन की बात कार्यक्रम में मणिपुर हिंसा की चर्चा नहीं करने पर जेडीयू अध्यक्ष ललन सिंह ने सवाल उठाया है और सोशल मीडिया पर एक टीवी चैनल का वीडियो शेयर करते हुए पीएम मोदी को आगाह किया है।

ललन सिंह लिखते हैं, “प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, आखिर आपके मन की बात में मणिपुर के हित की बात, मणिपुर और देशभर में सामाजिक सौहार्द एवं शांति की बात, युवाओं के हित की बात, महंगाई की बात, बेरोजगारों के हित की बात क्यों नहीं आती है? मणिपुर भारत में ही है, वहां भी डबल इंजन वाली भाजपा सरकार है। महीनों से जो मणिपुर हिंसा की आग में जल रहा है… देश के प्रधानमंत्री के मन की बात में यह क्यों नहीं आती… समय निकट है, देश की जनता सब का हिसाब लेगी।

Share This Article