नालंदा: बक्से में मिली एक अधेड़ की लाश, शराब पिलाने के बाद हत्‍या किए जाने की आशंका

970 Views
2 Min Read

बड़ी खबर नालंदा जिले से आ रही है जहां दीपनगर थाना क्षेत्र इलाके के लालबाग और जमालीचक के बीच पुलिस ने बक्से के अंदर बंद अधेड़ का शव बरामद किया है। ग्रामीण जब सुबह के वक्‍त टहलने निकलने तो सड़क पर एक बड़ा सा बक्‍सा पड़ा देखा। सड़क पर लावारिस हालत में पड़े बक्‍से को देखकर लोग हैरान रह गए। किसी अनहोनी की आशंका से इसकी सूचना तुरंत पुलिस को दी गई।

सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और बक्‍सा खोलकर देखा तो अंदर एक अधेड़ पुरुष का शव मिला। शव के चेहरे पर काफी खून लगा हुआ है।

लालबाग और जमालीचक के बीच चंडी स्‍थान से पुलिस ने बक्से के अंदर बंद अधेड़ का शव बरामद किया है। इस तरह शव बरामदगी की सूचना मिलते इलाके में सनसनी फैल गयी। स्थानीय लोगों ने बताया कि मॉर्निंग वॉक के लिए निकले लोगों की नजर सड़क किनारे पड़े बड़े से बक्से पर पड़ी। इसके बाद इसकी सूचना दीपनगर थाना पुलिस को दी गई। पुलिस जानकारी मिलते तुरंत बताए गए स्थान पर पहुंची और बंद बक्से को खोला। बक्से से एक अधेड़ का शव मिला। शव की पहचान बिहारशरीफ के सहोखर मोहल्ले के रहने वाले दीपक कुमार के रूप में हुई है।

आशंका है कि कहीं और हत्या कर शव को जमालीचक इलाके में फेंक दिया गया है। शव पर धारदार हथियार से वार के कई गहरे निशान हैं। बंद बक्से को खोलते ही उसमें शराब की बू आ रही थी। इससे लग रहा है कि हत्या करने से पहले अधेड़ को शराब पिलाई गई थी। फिलहाल पुलिस शव को कब्जे में लेकर सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है

Share This Article