मुजफ्फरपुर में अपराधियों का तांडव, पुलिसकर्मी को मारी गोली, इलाज के दौरान मौत

353 Views
1 Min Read

लाइव बिहार: जिले में अपराधियों के हौसले इतने बुलंद हैं कि पहले तो आम आवाम को शिकार बनाते थे लेकिन अब पुलिस कर्मियों को भी निशाना बनाने लगे हैं. ताजा मामला गुरुवार का है, जहां अपराधियों ने मनियारी थाना के चौकीदार मोहम्मद जैद को इलाके के अनवारा पुल के पास गोली मार दी. जिसके बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई. वहीं आनन- फानन में चौकीदार को गंभीर हालत में शहर के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां इलाज के दौरान की मौत हो गई.

वहीं, घटना के बाद से मौके पर पहुंची पुलिस छानबीन में जुटी हुई है. आपको बता दें कि बिहार में विधानसभा के चुनाव के तारीखों का एलान हो चुका है. आचार संहिता भी लागू कर दिया गया. लेकिन अपराध कम होने का नाम नहीं ले रहा है.

जिले में बीते दिनों पहले भी दो लूट की बड़ी वारदातें सामने आई थी. लोगों की रक्षा करने वाले पुलिसवाले भी अब सुरक्षित महसूस नहीं कर रहे हैं. अपराधी पुलिस वाले को भी अपना शिकार बना रहे हैं.

Share This Article