राजधानी पटना में मैरेज हॉल के मालिक को बदमाशों ने मारी गोली, इलाके में दहशत का माहौल, मौके पर पहुंची पुलिस

By Aslam Abbas 267 Views
1 Min Read

पटना में अपराधियों का बोलबाला लगातार बढ़ता जा रहा है। ताजा मामला राजधानी पटना के बेऊर थाना क्षेत्र की है, जहां अपराधियों ने सुबह-सुबह एक मैरेज हॉल के मालिक को गोली मार दी है। खबर के मुताबिक बैंक्वेट हॉल संचालक संजय कुमार मॉर्निंग वॉक के लिए बाहर निकले थे। इसी दौरान पहले से घात लगाए अपराधियों ने उनपर गोली चला दी, जिससे बीच सड़क पर ही संजय कुमार गिर गए।

हालांकि कहा जा रहा है कि अपराधियों के गोली मारने के बाद संजय कुमार अपनी जान बचान के लिए भागते रहे, लेकिन इसी बीच अपराधियों ने फिर से गोली बरसा दी। संजय कुमार बेऊर इलाके में ही स्वयंवर मैरेज हाल चलाते हैं। दूसरी तरफ गंभीर रूप से घायल संजय कुमार को पटना के प्राइवेट हॉस्पिटल में इलाज के लिए भेजा गया है।

फिलहाल घटना के बाद पूरे इलाके में दहशत का माहौल बना हुआ है। तो दूसरी तरफ पुलिस पूरे मामले की तफ्तीश में जुट गई है।

ये भी पढ़ें..बैंक ऑफ महाराष्ट्र से 5 करोड़ की ज्वैलरी लूट का खुलासा 2 लाख का इनामी गुर्गों के साथ पहुंचा था, समस्तीपुर कोर्ट का मुंशी भी शामिल

Share This Article