ओवरटेक कर रहे क्रेन ने स्कूटी सवार को कुचला

1 Min Read

सुपौल, संवाददाता
सुपौल में बुधवार की देर रात क्रेन की टक्कर से स्कूटी सवार युवक की मौत हो गई। घटना राघोपुर थाना क्षेत्र के सिमराही बाजार स्थित करजाइन रोड पर हुई। मृतक की पहचान सिमराही वार्ड नंबर 4 निवासी भगवान पूर्वे के बेटे भोला पूर्वे(25) के रूप में हुई है।
भोला पूर्वे रात 9:30 बजे जेपी चौक से करजाइन रोड की ओर स्कूटी से जा रहे थे। विपरीत दिशा से आ रही क्रेन ने ओवरटेक के दौरान नियंत्रण खो दिया। क्रेन ने स्कूटी को टक्कर मार दी। टक्कर में युवक का सिर क्रेन के पहिये के नीचे आ गया और मौके पर ही उनकी मौत हो गई।
स्थानीय लोगों ने क्रेन को जब्त कर लिया और चालक को पुलिस के हवाले कर दिया। आक्रोशित लोगों ने करजाइन रोड और जेपी चौक स्थित एनएच 27 व एनएच 106 के क्रॉसिंग पर जाम लगा दिया। लोगों ने पुलिस-प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी की और चालक पर कार्रवाई की मांग की।
राघोपुर थानाध्यक्ष नवीन कुमार पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और स्थिति को नियंत्रित करने का प्रयास किया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।

Share This Article