मुजफ्फरपुर, संवाददाता
मुजफ्फरपुर में पूर्वी अनुमंडल पदाधिकारी (एसडीएम) अमित कुमार को पूर्व जदयू नेता ने व्हाट्सएप पर जान से मारने की धमकी दी। धमकी भरा मैसेज मिलते ही एसडीएम अमित कुमार ने सदर थाना में लिखित शिकायत दर्ज कराई।
शिकायत मिलते ही पुलिस हरकत में आ गई और छापेमारी कर आरोपी को पताही इलाके से गिरफ्तार कर लिया। गिरफ्तार युवक की पहचान जदयू महानगर किसान प्रकोष्ठ के पूर्व जिला उपाध्यक्ष के रूप में हुई है।
सिटी एसपी कोटा किरण ने बताया कि पुलिस ने तत्काल कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। पूछताछ पूरी होने के बाद उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।
घटना सामने आते ही जिले की राजनीति में भी हलचल मच गई। जदयू जिला स्तरीय नेताओं ने सफाई देते हुए कहा कि आरोपी पहले पार्टी में सक्रिय थे, लेकिन अब लंबे समय से उनका जदयू से कोई संबंध नहीं है। उनके कार्य से पार्टी का कोई लेना-देना नहीं है।
फिलहाल पुलिस मामले की गहराई से जांच कर रही है और यह पता लगाने की कोशिश में है कि धमकी के पीछे की असली वजह क्या थी।
एसडीएम को जान से मारने की धमकी जदयू के पूर्व नेता गिरफ्तार, व्हाट्सएप पर धमकी भरा भेजा था मैसेज
