Wednesday, Nov 26, 2025
  • About us
  • Advertisements
  • Send News
  • Report a news
  • Contact us
Facebook Instagram Twitter Youtube
Live Bihar
  • देश-विदेश
  • राज्य
  • राजनीति
  • खेल
  • मनोरंजन
  • अपराध
  • प्रशासन
    • स्वास्थ्य
  • आस्था
  • ट्रेंडिंग
  • नौकरी
  • विचार
  • शिक्षा
Live BiharLive Bihar
Font ResizerAa
Search
  • देश-विदेश
  • राज्य
  • राजनीति
  • खेल
  • मनोरंजन
  • अपराध
  • प्रशासन
    • स्वास्थ्य
  • आस्था
  • ट्रेंडिंग
  • नौकरी
  • विचार
  • शिक्षा
Made by ThemeRuby using the Foxiz theme. Powered by WordPress
Election Updates

बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने जंगल राज पर निशाना साधा, कहा- समोसे में आलू तो है लालू क्‍यों हैं गायब

Last updated: October 20, 2020 4:37 PM
By Team Live Bihar
271 Views
Share
2 Min Read
बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने जंगल राज पर निशाना साधा, कहा- समोसे में आलू तो है लालू क्‍यों हैं गायब 1
SHARE

बिहार विधानसभा चुनाव 2020 के लिए पहले चरण के मतदान की तारीख नजदीक आने के साथ सभी दलों के प्रमुख नेताओं ने प्रचार अभियान तेज कर दिया है. अपने चुनावी भाषण के दौरान राजनेता अपने विराधियों पर तीखा हमला बोल रहे है. इसी कड़ी में बक्सर में चुनावी जनसभा को संबोधित करने पहुंचे भारतीय जनता पार्टी (BJP) के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने राष्ट्रीय जनता दल के मुखिया और चारा घोटाला मामले में सजायाफ्ता लालू प्रसाद पर जमकर निशाना साधा है.

भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा ने अपने चुनावी भाषण के दौरान राष्ट्रीय जनता दल पर तंज कसते हुए कहा कि इस बार के चुनाव में आरजेडी के पोस्टर में लालू प्रसाद जी नहीं दिख रहे हैं, अब पोस्टर में से उनके बेटे ने ही गायब कर दिया. जेपी नड्डा ने कहा कि बिहार में लूटराज और लालटेन राज नहीं चलेगा. मोदी जी का कानून राज और एलईडी राज चलेगा.

जेपी नड्डा ने अपने संबोधन के दौरान एनडीए सरकार के कार्यों का जिक्र करते हुए विपक्ष पर जमकर निशाना साधा. जेपी नड्डा ने कहा कि 80 करोड़ की जनता को मार्च महीने से लेकर छठ तक मुफ्त राशन देने का काम प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी ने किया है. लगभग 8 करोड़ बहनों को मुफ्त सिलेंडर दिया गया. जन-धन खाते पर हमारा मजाक उड़ाया जाता था. आज इसका फायदा यह हुआ कि 20 करोड़ बहनों को 500-500 रुपये खाते में पहुंचा दिया.

TAGGED:BJPnewsबीजेपी अध्यक्ष JP नड्डा
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp LinkedIn Copy Link Print
Share

वीडियो

IRCTC Hotel Case Rabri Devi CBI Notice
IRCTC Hotel Corruption Case: राबड़ी देवी की ट्रांसफर याचिका पर CBI को नोटिस, ट्रायल के बीच नई कानूनी हलचल
राजनीति
Bihar Assembly First Session 2025 Updates
Bihar Assembly 2025: बिहार विधानसभा का पहला सत्र 1 से 5 दिसंबर तक, शपथ ग्रहण से लेकर स्पीकर चुनाव तक पूरी तैयारी तेज
Election Updates
BJP on Lalu Yadav comment on Rabri Devi new house
BJP on Lalu Yadav: ‘टोंटी चोरी मत करना’—राबड़ी देवी के नए सरकारी आवास पर बीजेपी का बड़ा वार, पता बदलने से बढ़ी सियासी गर्मी
राजनीति
Anant Singh News jail oath issue Bihar
Anant Singh News:अनंत सिंह की शपथ पर सबसे बड़ा सवाल, क्या 1 दिसंबर को जेल से बाहर आएंगे अनंत सिंह? शपथ प्रक्रिया…
राजनीति
Bihar Ministers Bungalow allotment list
Bihar Ministers Bungalow: बिहार के नए-पुराने मंत्रियों को मिले नए बंगले, जानिए किसे कहां मिला सरकारी आवास
राजनीति

किसी भी तरह की मदद के लिए हमें संपर्क करें। हमारी टीम आपकी हर संभव सहायता करने का प्रयास करेगी।

Live Bihar

hsbiharlive2020@gmail.com
Nishant Regency Near Capital Tower, Fraser Road, Patna, Bihar 800001, India
Monday, Tuesday, Wednesday, Thursday, Friday, Saturday, Sunday10:00 – 18:00
+91 95705 51083
Facebook Twitter Instagram YouTube

अगर आप अपना न्यूज़ और आर्टिकल लाइव बिहार पर प्रकाशित करवाने में इक्षुक है तो अपना न्यूज़ या आर्टिकल हमें यहाँ से भेजे। Send your news.

अगर आपको हमारे द्वारा प्रकाशित किये गए किसी न्यूज़ से अपत्ति है तो आप हमें संपर्क करे। हमारी प्रकाशन टीम आपकी हर संभव सहायता करेगी। Grievance Redressal

हमारे वेबसाइट पर अपना विज्ञापन देने के लिए इस फॉर्म को भरें। हमारी मार्केटिंग टीम आपको संपर्क करके हमारे विज्ञापन मूल्यों और शर्तो के बाबत जल्द ही जानकारी देगी। लाइव बिहार पर विज्ञापन दे और अपने बिज़नेस को हमारे लाखो पाठको को दिखाए और अपना बिज़नेस बढ़ाये। Advertise with us

Related Stories

Uncover the stories that related to the post!
सुपौल: डीलर के घर लाखों की डकैती, हथियारबंद डकैतों ने गहने और जेवर समेत लाखों लूटे 3
अपराधट्रेंडिंग

सुपौल: डीलर के घर लाखों की डकैती, हथियारबंद डकैतों ने गहने और जेवर समेत लाखों लूटे

5 years ago
कोरोना वैक्सीन का ' तू चीज बड़ी है मस्त मस्त...' कहकर किया स्वागत, आशा-डॉक्टर साहब ने लगाए ठुमके 5
अभी-अभी

कोरोना वैक्सीन का ‘ तू चीज बड़ी है मस्त मस्त…’ कहकर किया स्वागत, आशा-डॉक्टर साहब ने लगाए ठुमके

5 years ago
बिहार में दोगुनी होगी लॉन्ग रूट पर चलने वाली बसों की संख्या, दूर होंगी यात्रियों की परेशानी 7
अभी-अभी

बिहार में दोगुनी होगी लॉन्ग रूट पर चलने वाली बसों की संख्या, दूर होंगी यात्रियों की परेशानी

5 years ago
RJD के पूर्व सांसद सीताराम यादव सहित 21 लोगों ने थामा BJP का दामन 9
अभी-अभी

RJD के पूर्व सांसद सीताराम यादव सहित 21 लोगों ने थामा BJP का दामन

5 years ago
Bihar Election 2025 में तेजस्वी यादव की प्रेस कॉन्फ्रेंस, एनडीए पर हमला और 20 महीने में बिहार बदलने का वादा
Election Updates

Bihar Election 2025: तेजस्वी यादव का 20 महीने का चैलेंज! NDA पर तीखा हमला कहा ‘नकलची सरकार’, —अब बिहार बदलेगा

1 month ago
पटना: प्रथमा ब्लड सेंटर का उद्घाटन, जरूरतमंद लोगों को मिलेगा रक्त 11
राज्य

पटना: प्रथमा ब्लड सेंटर का उद्घाटन, जरूरतमंद लोगों को मिलेगा रक्त

5 years ago
Nitish सरकार के 64% मंत्रियों पर दर्ज हैं आपराधिक मामले, ऐसे में कैसे सुधरेगी अपराध की स्थिति ? 13
अभी-अभी

Nitish सरकार के 64% मंत्रियों पर दर्ज हैं आपराधिक मामले, ऐसे में कैसे सुधरेगी अपराध की स्थिति ?

5 years ago
पटना से भभुआ जा रही यात्रियों से भरी बस धर्मावती नदी में पलटी,  एक की मौत कई जख्मी 15
राज्य

पटना से भभुआ जा रही यात्रियों से भरी बस धर्मावती नदी में पलटी, एक की मौत कई जख्मी

5 years ago
Show More
Live Bihar

About us

छोटी छोटी जरुरी खबर के साथ हर बड़ी खबर आपको यहां मिल पाती है। लाइव बिहार एक ऐसा पोर्टल है जो आप तक भारत के मेनस्ट्रीम मीडिया द्वारा दबाया या नजरअंदाज किया हुआ खबर भी ले आता है। अपनी खबरे हमारे पोर्टल पर प्रकाशित करवाने के लिए हमें मेल करें।

हमें संपर्क करें: hsbiharlive2020@gmail.com

Facebook Instagram Twitter Youtube
Copyright © 2024. All rights reserved. Live Bihar. Website Designed by Cotlas
  • Advertisements
  • Grievance
  • Privacy
  • Terms of use
  • Report a news
  • Send News
  • Contact us
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?