भक्त चरण दास के स्वागत के लिए बैंड बाजे के साथ पटना Airport पहुंचे कांग्रेस कार्यकर्ता

By Team Live Bihar 73 Views
1 Min Read

बिहार कांग्रेस के नए प्रभारी भक्त चरण दास सोमवार को पटना पहुंचने वाले हैं. उनके स्वागत के लिए बड़ी संख्या में कांग्रेस के कार्यकर्ता पटना एयरपोर्ट पर पहुंचे हैं. कांग्रेस के नए प्रभारी के स्वागत के लिए कार्यकर्ता ढोल नगाड़े और फूल मालाओं के साथ एयरपोर्ट पहुंचे हैं.

कांग्रेस कार्यकर्ताओं में काफी उत्साह और खुशी देखने को मिल रही है. कार्यकर्ताओं ने नए प्रभारी आने के बाद कांग्रेस पार्टी की स्थिति और अच्छी होने की उम्मीद जताई.

कांग्रेस कार्यकर्ता ने कहा कि नए प्रभारी भक्त चरण दास आज पटना आ रहे हैं. इससे पूरे बिहार कांग्रेस में खुशी और उत्साह है. उनके स्वागत के लिए पूरे बिहार से कांग्रेस कार्यकर्ता एयरपोर्ट पर पर मौजूद हैं.”

कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने कहा कि हमें आशा है कि नए प्रभारी भक्त चरण दास संगठन को और ज्यादा मजबूत करने की कवायद करेंगे. कांग्रेस प्रभारी भक्त चरण दास पटना एयरपोर्ट से स्टेट गेस्ट हाउस जाएंगे. इसके बाद वे कांग्रेस कार्यालय सदाकत आश्रम में अपने विधायक और सांसदों के साथ बैठक करने वाले हैं. कांग्रेस प्रभारी दो दिवसीय दौरे पर पहुंच रहे हैं. इस दौरान कांग्रेस के विभिन्न नेताओं के साथ भी बैठक करेंगे.

Share This Article