बक्सर में पूर्व सरपंच की दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या, इलाके में सनसनी

379 Views
2 Min Read

लाइव बिहार: जिले में अपराधियों का तांडव थमने का नाम नहीं ले रहा है. आए दिन अपराधी नयी- नयी घटना को अंजाम दे रहे है. ताजा मामला बिहार के बक्सर जिले से है जहां पूर्व सरपंच सतीश यादव की अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी. मृतक प्रताप सागर के पूर्व सरपंच थे. हत्या की ये घटना बक्सर के नया भोजपुर ओपी थाना की है.

बताया जा रहा है की पूर्व सरपंच सतीश अपने घर पर अखबार पढ़ रहे थे तभी बाइक सवार अपराधियों ने उन पर ताबड़तोड़ गोलियां चलानी शुरू कर दी. गोली की आवाज सुनकर बाहर निकले परिजन और आसपास के लोग उन्हें लेकर आनन-फानन में सदर अस्पताल पहुंचे, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया. दिनदहाड़े हुई हत्या की घटना से इलाके में दहशत फैल गया. बताया जा रहा है कि पूर्व सरपंच का गांव के ही एक व्यक्ति से विवाद हुआ था, जिसमें एक व्यक्ति की हत्या हुई थी. उसी के बदले में वारदात को अंजाम दिया गया है.

मामले की जानकारी मिलते ही स्थानीय पुलिस भी मामले की जांच के लिए मौके पर पहुंची है. घटना को किन कारणों से अंजाम दिया गया है इसका पता लगाया जा रहा है. अपराधियों की गिरफ्तारी को लेकर पुलिस छापेमारी कर रही है.है.

Share This Article