औरंगाबाद: बिजली के खंभे से टकराकर पलटी बस, सैप के 8 जवान घायल

375 Views
2 Min Read

बिहार के औरंगाबाद में एक तेज रफ्तार बस बिजली के खंभे से टकराकर पलट गई. जिसमें सवार सैप के 8 जवान घायल हो गए. जिन्हें इलाज के लिए पास के अस्पताल में ले जाया गया है. बताया जा रहा है कि बस का ड्राइवर नशे में गाड़ी चला रहा था.

बिहार विधानसभा चुनाव 2020 को लेकर 28 अक्टूबर यानी कल प्रथम चरण का मतदान होना है. मतदान को लेकर पुलिस बलों की अलग-अलग जगहों पर तैनाती की जा रही है. इसी क्रम में ढिबरा थाना में तैनात सैप के जवान बस से अपनी ड्यूटी के लिए पुलिस लाइन जा रहे थे.

इसी बीच बस का ड्राइवर गाड़ी रोक कर कहीं चला गया और उधर से शराब के नशे में धुत होकर आया. जवानों ने ड्राइवर को गाड़ी धीरे चलाने को कहा. बावजूद इसके ड्राइवर ने गाड़ी को तेज रफ्तार में चलाना शुरू कर दिया. गाड़ी जैसे ही सिंचाई कॉलोनी के पास पहुंची तो वह बिजली के खंभे से टकराकर पलट गई. गाड़ी पलटने से सैप के 8 जवान घायल हो गए.

घायल जवानों में नरेश ठाकुर, दयाराम प्रसाद, मिथिलेश राय, जीपी सिंह, एपी पाल, दीपचंद राय, तपेश्वर कुमार शामिल हैं. घटना के बाद स्थानीय लोगों की भीड़ जुट गई. लोगों की मदद से सभी पुलिसकर्मियों को सुरक्षित निकाला गया. वहीं सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी घायल जवानों को इलाज के लिए स्थानीय अस्पताल मे भेज दिया है.

Share This Article