शेखपुरा: कोरोना से तीसरी मौत, इलाके में हड़कंप का माहौल

By Team Live Bihar 162 Views
1 Min Read

लाइव बिहार: बिहार में कोरोना का मामला लगातार बढ़ता जा रहा है. इससे मौतों की संख्या में भी इजाफा हो रहा है. ताजा मामला शेखपुरा के पटेलनगर कॉलोनी का है. जहां पखवाड़े के भीतर कोरोना से तीसरी मौत हो गई.

बताया जाता है कि पटेल नगर की 35 वर्षीय रेणु देवी की कोरोना से मौत हो गई. वह पटना के एम्स में भर्ती थी. मृतका रेणु अशोक कुमार की पत्नी थी. अशोक कुमार प्रार्थमिक विद्यालय अकरपुर में शिक्षक हैं. पारिवारिक सूत्रों ने बताया कि रेणु देवी कोरोना पॉजिटिव थी. जिसका इलाज एम्स पटना में चल रहा था. गुरुवार की दोपहर उसने दम तोड़ दिया. अशोक कुमार मूल रूप से घाटकुसुम्भा के निवासी हैं, जो कि पिछले कई सालों से पटेलनगर में अपना मकान बना कर रह रहे हैं.

बताते चलें कि पटेल नगर कॉलोनी में कोरोना से पहली मौत शिव साव के बेटे का हुआ था. जबकि दूसरी मौत शिक्षक दीपक कुमार का हुआ और तीसरी मौत शिक्षक अशोक कुमार की पत्नी रेणु देवी का हुआ. इस घटना के बाद पटेलनगर कॉलोनी के लोग कोरोना के बढ़ते प्रकोप से भयभीत हैं.

Share This Article