सुपौल: भारत बंद के दौरान 3 लाख की चोरी, पेट्रोल पंप पर लगी कार का शीशा तोड़ चोरों ने 3 लाख रुपये उड़ाए

By Team Live Bihar 111 Views
1 Min Read

लाइव बिहार: बड़ी खबर सुपौल जिले से आ रही है. जहां चोरों ने दिनदहाड़े एक बड़ी घटना को अंजाम दिया है. चोरों ने भारत बंद के दौरान पेट्रोल पंप पर खड़ी एक कार का शीशा तोड़ 3 लाख नगद उड़ा लिए। बताया जा रहा कि सदर थाना क्षेत्र के वार्ड 4 निवासी व्यवसाई जितेंद्र कुमार अपने कारोबार के लिए एसबीआई से 3 लाख रुपया निकाल कर घर लौट रहे थे।

लोहिया नगर चौक पर भारत बंद को लेकर चौक जाम था। जितेंद्र के अनुसार पुलिस ने उन्हें दूसरे रास्ते चले जाने को कहा। इसके बाद उन्होंने कार को लोहिया नगर चौक के पास एक पेट्रोल पंप पर लगा दिया और जाम की स्थिति देखने के लिए आगे बढ़ गए। वापस लौटे तो चालक सीट की ओर का शीशा टूटा हुआ था और रुपयों वाला बैग गायब था। इसके बाद तो वहां हड़कंप मच गया।

मौके पर मौजूद पुलिस और अन्य लोगों को भी भनक नहीं लग पाई कि बदमाशों ने कब घटना को अंजाम दिया। फिलहाल पुलिस पेट्रोल पंप पर लगे सीसीटीवी कैमरे के फुटेज को देख रही है।

Share This Article