तेजस्वी का सुशील मोदी पर पलटवार, बोले- देश की सभी एजेंसी BJP के पास, मेरे खिलाफ शौक से करा ले जांच

By Team Live Bihar 24 Views
1 Min Read

बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर नेताओं का एक दूसरे पर आरोप-प्रत्यारोप का दौर जारी है. बीते दिनों उपमुख्यमंत्री सुशील मोदी ने तेजस्वी यादव पर गलत तरीके से संपत्ति इकट्ठा करने का आरोप लगाया था. इसका जवाब देते हुए तेजस्वी यादव ने कहा कि देश की सभी जांच एजेंसी बीजेपी के हाथ में है, जो जांच चाहती है शौक से करा ले.

तेजस्वी यादव लगातार सरकार को घेरने में लगे हुए हैं. वहीं, उपमुख्यमंत्री सुशील मोदी ने तेजस्वी पर बड़ा हमला करते हुए कहा है कि तेजस्वी यादव के पास इतनी कम उम्र में इतनी संपत्ति कहां से आई. उनकी सभी संपत्ति की जांच हम कराएंगे.

नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने कहा कि देश की सभी सर्वोच्च जांच एजेंसी उनके हाथ में है. वह शौक से जांच करवा सकते हैं. इस पर हमारी कोई आपत्ति नहीं है.

तेजस्वी यादव ने कहा कि नीतीश कुमार और बीजेपी की सरकार जिस तरह से हमारे परिवार के ऊपर गलत ढंग से जांच में फंसा रही है, उससे साफ होता जा रहा है कि देश की सभी जांच एजेंसी उनके ही हाथ में है.

Share This Article